Шлагбаум – один из самых универсальных вариантов контроля доступа транспортных средств к определенной территории. Его можно встретить как и возле частных, так и промышленных объектов. Нередко шлагбаум становится неизменным атрибутом туристических частей города, административных зданий и многого другого.
Компания DoorHan предлагает потребителям эффективный и надежный комплекс — Barrier 4000, который уже успел заслужить популярность среди потребителей. В базовом комплекте длина стрелы составляет 4 метра, а сама она изготовлена из высококачественного алюминия. Сюда же входит стойка, в которую встроен блок управления и приемник, а также ловитель для стрелы. Главная особенность модели Barrier 4000 — у него усиленный редуктор, что существенно увеличивает его надежность, а также повышает ресурсные возможности.
Шлагбаум не только надежен, но и безопасен. Скорость его открывания составляет всего 4 секунды, чего достаточно даже при довольно сильном транспортном потоке. Кстати, интенсивность модели Barrier 4000 составляет 70 %, что считается достаточно высоким показателем. Работает шлагбаум от напряжения в сети 230 В, а его мощность составляет 220 Вт.